LISTADO DE PARTICIPANTES

  1. ALBERTO GARCÍA (4)

  2. ANA GALINDO LÓPEZ (57)

  3. FRANCHO LAFUENTE (15)

  4. JESÚS GUÁLLAR (1)

  5. JORGE TORRENTE (3)

  6. JOSÉ ANTONIO FRAGA MOREIRO (3)

  7. JULITA FERNÁNDEZ (1)

  8. MARTA CIPRÉS (8)

  9. SALOMÉ RECIO (8)

  10. SILVIA GONZÁLEZ (7)... BAJA  

 

 

LISTADO COLABORADORES PRIMER TRIMESTRE CURSO 2013/2014

 

  1. ALFONSO CORTÉS (1)

  2. ALBERTO GARCÍA (3)

  3. ÁLVARO TERRÓN SÁNCHEZ (1)

  4. ANA GALINDO LÓPEZ (7)

  5. ANA INFANTE CABELLO (1)

  6. ANA MARTÍNEZ REY (3)

  7. ANA NAVARRO (2)

  8. BEGOÑA CODESAL (2)

  9. BORJA DÍAZ(1)

  10. CARMEN CAÑABATE (3)

  11. CARMEN PÉREZ (1)

  12. CARMEN RODRÍGUEZ SUÁREZ(2)

  13. CARMEN SALAS DEL RÍO(3)

  14. CAROLINA CALVO(2)

  15. CATALINA ABELLÁN FERNÁNDEZ(2)

  16. CATI NAVARRO (2)

  17. CONCHITA LÓPEZ (2)

  18. CONXI ARLANDIS CATALÁ (1)

  19. CRISTINA AMILLS LLONGA (1)

  20. ELISA TORMO GUEVARA (2)

  21. EUGENIA BRAVO (1)

  22. EVARISTO ROMAGUERA (1)

  23. FINI MARTINEZ NAVARRO (1)

  24. FRANCISCO JAVIER DE LA ROSA CARRASCO (1)

  25. FRANCHO LAFUENTE (2)... BAJA  

  26. INMA CONTRERAS SEDES (1)

  27. JAVIER SANZ CATALÁN (2)

  28. JESÚS GUALLAR (1)... BAJA  

  29. JORGE TORRENTE (2)

  30. JOSÉ ANTONIO FRAGA MOREIRO (1)

  31. JOSE LUIS LOMAS (1)

  32. JOSE MIGUEL MARTÍN ORTEGA (1)

  33. JULIÁN TRULLENQUE (1)

  34. M. JOSÉ MEDINA FUENTES (1)

  35. M. JOSÉ SALVADOR (1)

  36. M. CARMEN MONTOYA MARTÍNEZ (4)

  37. M. ESTRELLA ROBRES MIRÓ(2)

  38. MAITE MORALES (1)

  39. MARI CARMEN DEVESA ZAMORA (2)

  40. MARI SANTOS PLIEGO (3)

  41. MARÍA ALONSO (1)

  42. MARTA REINA HERRERA (2)

  43. MERCHE MARTÍN TOBES(2)

  44. MIREIA CARREÑO ALBERO(1)

  45. MIREIA TORRENT (1)

  46. MIRENTXU PARDO (4)

  47. MIRIAM CAMPOS LEIROS (1)

  48. M DOLORES TODOLÍ (2)

  49. Mª BELÉN GARCÍA RODRÍGUEZ (2)

  50. MARTA CIPRÉS GARCÍA (4)

  51. MERCEDES RUIZ CASAS (2)

  52. NIEVES GARCÍA MORÁN  (1)     

  53. NURIA MOTA FERNÁNDEZ (1)              

  54. OSCAR MARTÍNEZ(2)

  55. PATRICIA VELÁZQUEZ ROMERA (4)

  56. PEDRO JOSÉ VILLA LÓPEZ (1)

  57. PILAR FERRER RALLO (1)
  58. PURI GARCIA SALAR (3)

  59. RICHARD RUIZ AGUILLO (1)

  60. ROSA APARICIO PALLÁS (1)

  61. SALOMÉ RECIO CARIDE (5)

  62. SANDRA GAY BOELLE (3)

  63. SARA REINA HERRERA(2)

  64. SERGIO BLANCO CARRERA (2)

  65. YOLY PÉREZ MAURI (1)

 

LISTADO COLABORADORES SEGUNDO TRIMESTRE CURSO 2013/2014

 

  1. ALEJANDRO GÁMIZ (1)
  2. ANA GALINDO (4)
  3. ANA MARTÍNEZ REY (1)
  4. AURORA INIGO (1)
  5. BEATRIZ CANTO (1)
  6. BEGOÑA CODESAL (2)
  7. BEGOÑA GIMÉNEZ (3)
  8. CARMEN CAÑAVATE (1)
  9. CARMEN RODRIGUEZ (1)
  10. CARMEN SALAS(4)
  11. CAROLINA CALVO (1)
  12. CATI NAVARRO (3)
  13. CONXI ARLANDIS (1)
  14. DOLORES TOLODI (2)
  15. ELISA TORMO (2)
  16. ESTRELLA ROBRES (2)
  17. INMA CONTRERAS (1)
  18. IVÁN GALLEGO (1)
  19. JAVIER SANZ (1)
  20. JORGE TORRENTE (2)
  21. JULIÁN TRULLENQUE(1)
  22. LOURDES DOMENECH (1)
  23. MARTA CARRACEDO (1)
  24. MARTA CIPRÉS (1)... BAJA  
  25. M. CARMEN MONTOYA (2)
  26. M. DE LOS SANTOS PLIEGO(4)
  27. M. JOSÉ SALVADOR (1)
  28. M. JOSÉ MEDINA (1)
  29. MERCEDES RUIZ (1)
  30. MIREIA TORRENT (2)
  31. MIREN PARDO (3)
  32. MIGUEL ÁNGEL GONZÁLEZ (1)
  33. NIEVES G. MORÁN (1)
  34. ÓSCAR MARTÍNEZ (1)
  35. PATRICIA VELÁZQUEZ(3)
  36. RICHARD RUIZ AGUILLO (1)
  37. SALOMÉ RECIO (2)
  38. SANDRA GAY (1)
  39. SERGIO BLANCO (2)
  40. YOLANDA PÉREZ (1)
  41. COORDINACIÓN (23)

 

 

Contacto

PALABRAS AZULES azulespalabras@gmail.com